Electrochemical detection of antibiotics in raw milk on liquid-metal interface

Острохишко Анастасия Андреевна

Авторы Острохишко А.А., Николаева А.Д., Березина Е.А., Николаев К.Г., Скорб Е.В.
Статус студент 1 курса магистратуры
Организация Национальный Исследовательский Университет ИТМО
Андрей Ставрианиди

Уважаемая Анастасия,

Какова чувствительность ваших сенсоров?

С уважением,
А.Ставрианиди

Добрый вечер.
Данные сенсоры смогли определить предельную концентрацию для тест-полосок, используемых на молочных производствах (0,01 мг/кг)

Егор Андреев

1) По какому параметру обучали систему, что рассматривали в качестве отклика?
2) Насколько надежное отличие ЦВА чистого молока и, к примеру, молока с антибиотиком и аптамером?

Здравствуйте.
1) База данных состояла из 5 атрибутов — 5 диапазонов прилагаемого потенциала. На каждом потенциале были свои значения токов, которые вносились в датасет.
2) Как видно из постера в разделе результатов, положения пиков у чистого молока и антибиотик + аптамер отличаются, также отличаются их размеры. Машинное обучение может различить между собой образцы. Каждому образцу соответствует свой ансамбль точек.