HealthNet flexible electronics based on carbon fiber modified with polyelectrolytes for ions determination

Pershina Lyubov Vladimirovna

Авторы Pershina L.V., Nikolaev K.G., Shilovskikh V.V., Skorb E.V.
Статус 1st year master’s student
Организация ITMO University, Infochemistry Scientific Center, Saint-Petersburg, Russia
Егор Андреев

1) Каким образом можете объяснить различие знаке наклона электродной функции ваших сенсоров?
2) Каким образом будете получать отклики мультисенсорной системы на отдельные компоненты сложной смеси?

Lyubov Pershina

Спасибо за вопросы! Отвечаю на первый вопрос: знаки наклоны зависят от направления переноса ионов через систему мембрана-раствор, в данном случае нас интересует модульная величина наклона электродной функции, характеризующая эффективность работы сенсора.Второй вопрос: определение отдельных компонентов сложной смеси проводится на многоканальном потенциостате в параллельном режиме работы всех электродов.